Владивосток: заслушали и предупредили

Таможня Владивостока предупреждает взяточничество в своих рядах

Таможня Владивостока предупреждает взяточничество в своих рядах
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостокской таможне состоялось очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
Основной задачей Комиссии является содействие таможенному органу в обеспечении соблюдения госслужащими требований к служебному поведению, а также в предупреждении коррупции.
На августовском заседании были заслушаны трое служащих таможни, нарушивших требования, предусмотренные ст. 18 ФЗ «О государственной гражданской службе РФ». Им были вручены листы предупреждения, о том, что в дальнейшем к ним могут быть применены меры вплоть до увольнения.
Комиссия заслушала также 13 госслужащих таможни, предоставивших недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супруга (супругу) и несовершеннолетних детей за 2012 год.
Кроме того, на заседании была рассмотрена информация, изложенная в уведомлениях пяти государственных гражданских служащих таможни о фактах обращения к ним в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Here oh, here's a word that came in handy not as a prefix, but as a part of the root.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.