Отравление ЦНС свинцом как предпосылка революции

Свинцовые корни французских жёлтых жилетов, британского Брексита, итальянских популистов и сепаратистов испанской промзоны в Каталонии.


Эти четыре страны больше всего грешили в 90-х добавками тетраэтиласвинца в горючее. Выросло революционное поколение, чья центральная нервная система расшатана плюмбумом. Возможно, Польша, как самая затравленная в ЕС свинцом из-за сжигания угля, по этой же причине демонстрирует миллионные демонстрации, без всякой рациональной причины.

Табличку выудил в архивах ЕС, заинтересовало, в каких химических обстоятельствах складывалась психика нынешних взрослых европейцев.

 

То, что свинец вреден для центральной нервной системы — уже не только медицинский факт.  Отказ от тетраэтилсвинца в бензине дал спад немотивированной преступности и беременностей по залёту среди малолеток, с 20-летним лагом. То есть, выросло чистое поколение — через 20 лет истеричные поступки пошли на спад.

Для нас всё ещё впереди. Судя по возрасту  некоторых  неадекватных людей и просто злых клоунов среди современных революционеров, они свою дозу свинца в 80-90-х получили.

Впрочем, резерв для революции картофельной ботвы есть, трансграничный перенос свинца и прочей гадости из ЕС продолжается. Разве что «короняжка» чуть прибил индустрию Польши, Италии и Германии…

Не случайно для протестов выбрали жёлтый цвет. Ван Гог бы одобрил…

Я бы не сказал, что все, кто в годы индустриализации хлебнул свинца — психи. Важны наличие в башке систем торможения:  как природной толщины нервов, так и тормозов, сформированных образованием, воспитанием, культурой, религией и наличием милиции.

В нашем случае милиция, которую так не любят наши революционеры, является не карающей силой, а санитарами, уберегающими от неразумных поступков.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...