Без ошибок — нет прозрения…

— А что красным на графике? Кровь?
— Точки бифуркации. Да, точки кровопускания вам, Пушкин.
— Ты сдаёшь гос тайны? Ты их хоть знаешь?
— Всё есть в открытом доступе. Просто зарыто информационным хламом.
— Поясни.
— Мы придумываем вам смыслы, Штатам и России. Вы до сих пор, как говно в проруби, полощетесь с понятиями «свобода, равенство, братство», которые мы вам придумали…
— Подожди, Ван Гог, Конфуций рассказывал, что штатники тоже додумались до машины времени и некого Бродского в последний миг жизни завербовали., нам с ним ещё встретится предстоит, так он сказал, что «Равенство, брат, исключает братство, с этим следует разобраться…»
— Не усложняй. здесь, в Бресте, куда нас послали в год 1000-летия с разными задачами, решалась утилитарная задача. Захват ресурсов невоенными средствами, через внушение представлений о неких существующих правилах игры, через подкуп голодных белорусских журналистов шведскими столами в отелях Киева, Вильнюса и немецкого культурного центра в Минске.
— Где доказательства?
— Вспомни 2014 год. Вся «независимая» пресса зациклилась на нац и корр аспектах. О том, что за каждой революцией — бизнесплан, никто не написал. Писали про площадь, но не про захват депозитария с реестрами собственников… Это заставило и власть растеряться…
— Сейчас, вроде бы, очухались…
— Позволь, Пушкин, напомню твой стишок: «И опыт, сын ошибок трудных…» Без ошибок — нет прозрения…
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...