Мало ли что элиты подготовили нам на ближайшие 5 лет…

За прослушиванием видео Что элиты подготовили нам на ближайшие 5 лет, где расписывались сценарии до 2027 года, разработанные в Давосе, дорисовывал что-то, сосредотачиваясь и собираясь закончить прогнозом по «Книге перемен».

Три 20-копеечные монеты неожиданно выдали редкое сочетание №11, Тай.
В Давосе «элиты» страдали, что не все государства соглашаются отдать свой суверенитет во власть цифровизации в их понимании. Четыре сценария сочинили, от заманух до запугивания…

Но «Книга перемен» поставила вопрос жёстко, мол, ни в одной гексаграмме не встречаются столь гармоническое соотношение основных категорий — Света и Тьмы.
При этом обе силы — Свет и Тьма — признаются равноценными, но все же теоретическое предпочтение отдается активной, центробежной силе Света перед пассивной, центростремительной силой Тьмы.

Такам образом, силе Света присуще стремление ввысь, тогда как сила Тьмы, трансатлантических цифровых гигантов, тяготеет вниз, придавить всех… Но в мире события происходят во благо лишь при гармоническом сочетании обеих сил, которые идеально предрасположены к взаимодействию. Одностороннее переразвитие одной из них за счет другой приводит к пагубным последствиям. Таким образом, господа глобалисты из Давоса должны знать своё место. Сломать суверенитет развивающихся и малых госурарств — не получится.
Конфуций с нами…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...