«… осенний контрабас — это детская забава по сравнению с нынешним объемом»

Привет Майк,
Проясняю ситуацию под Ясиноватой.

Помнишь осенью тебе писал про потоки контрабаса фурами — это как раз та самая дорога. Не через Марьинку же везти и через Донецк? А в Ясиноватой официального проезда и границы — нет, как и проверок паспортов и прочего для граждан. И еще я писал про людей, которые «порешают», про склады в полях и т.д. Это все как раз это направление.

Уже недавно тебе писал, что осенний контрабас — это детская забава по сравнению с нынешним объемом. Я сам ездил в Галициновку и видел, что творится. Для того и правосеков с их потешными постами гоняли, которые пытались свой кусок с контрабанды урвать.

Улавливаешь мысли о том, что я тебе писал? Про междусобойчики ВСУ и тербатов? Про то, что друг у друга машины и барахло отжимают? Так это и были зимние войны за контроль над потоками левых грузов из ДНР.

Кстати, из той же оперы и сигареты из ДНР, которые у «Кыйиф-1 (или 2, не помню уже)», которые укровская прокуратура задержала – там тогда целый грузовик с прицепом тормознули. Сам понимаешь, он не просто так через Ясиноватовские блок-посты просочился – с ДНРовской стороны тоже в обиде не остались.

Полностью здесь — http://fapnews.ru/244582-pisma-vyizhivshih-iz-prifrontovoy-polosyi-pod-kontrolem-vsu/

***

гфс

«По словам водителя, денежные средства, которые он вез из Харькова в Стаханов и пытался перевезти через линию разграничения, являются его доходом от осуществления предпринимательской деятельности.

Источник:http://censor.net.ua/n379658

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...