Одесса — “операция” по борьбе с коррупцией продолжается»

Что говорят в Одессе, как политическая ситуация повлияла на работу таможни?

http://kontrabanda-vestnik.blogspot.com/
не может быть…

Исчезло ли такое нехорошее явление, как коррупция? На форумах это оживленно обсуждается… Вот свежее: 

 Море Уважаемык колеги экспедиторы. Хочется напомнить, что “операция” по борьбе с коррупцией “продолжается”. Прошло 82 дня после собрания экспедиторов, так никто и не поделился своими впечатлениями от этой “операции”.Тоесть: что хорошего принесла эта борьба экспедиторским компаниям? Одним экспедиторам зарплату подняли не на много но подняли, другим руководство экспедиторских компаний по контейнерно оплачивает (зарплата + от 2$ и выше)у некоторых обеды за счет фирмы, некоторых за свой счет в отпуск отправили(так как работа упала),а в компании которая вышла инициатором борьбы с коррупцией работников лишают зарплаты -20поцентов.Класс!!!! А в таможне при оформлении как платили так и платят. Очень мало компаний не платят. Жалко смотреть на ребят которые работают на этом участке оформления, как красиво их инспектора на оформлении “футболят”. И то что поменяли в ВМО3 работников таможни это ничего не изменило. Они как брали бабло так и берут.Вот так.

 18.05.2014 11:12 или… Да и в ВМО 1,как брали так и берут!!!Ткаченко даже больше хочет,чем прошлый-видимо очень во времени ограничен?Инспектора как с цепи сорвались:регистрация рвет себе,досмотровая себя и ОБК в каждом контейнере видит свою соточку$.На Одария-реальный бардачело и старшие смен стригут бабло как очумелые,руководство от них тоже не отстает.А писали,что Ткачука уберем и заживем-вранье!!!А не пишут экспедиторы потому что как крысили бабло у директоров,так и крысят,а на таможню списывают даже то,что себе в карман положили!!!Или не правда?

 18.05.2014 11:46 Одесса-Украина В Одессе к власти рвутся бандиты, пользуясь поддержкой Юли и Москвы. На данный все ячейки партии “Батьківщина” получили указание из центрального штаба максимально содействовать продвижению Труханова на должность мэра Одессы. В обмен Юле гарантировали стабильный поток на площадки для растаможки, которые сейчас ее люди создали на базе площадок Семьи и Юры Енакиевского. Сейчас поток денег в бюджет от одесских портов опять пошел мимо бюджета, а Миндоходов может только совещания проводить, а не порядок навести. Труханов и люди, стоящие за ним, продолжат окучивать городской и областной бюджет на предмет закатывания денег в асфальт (типа, мы тут ямочный ремонтик Вам сварганим, а денег спишем как будто капитальный сделали). Областному прокурору Боршуляку его хозяин Дубовой уже дал вказівку не лезть в облавтодор с проверками, а то, что внесли в ЕРДР — тихо похоронить на экспертизах. Но самое хреновое — это то, что Юля сливает Одессу бандитам и России. Юля поддерживает Труханова — члена ОПГ Ангела, несмотря на то, что Труханов был в партии рыгов и тесно сотрудничал с Семьей в портах. Для этого Юля через Дубового организовала назначение на должность начальника горуправления милиции Босенко, которого Труханов ежемесячно кормит, обеспечивает автотранспортом и т.д. Аваков вообще не контролирует кадровую политику в Одессе, если допускает назначение на должность человека, который обеспечивал разгон Евромайдана в Одессе и готовил бойцов на Антимайдан в Киев. Жаль одесситов, Труханов — бывший офицер ГРУ, который, начав сотрудничество с ОПГ,торгующим оружием, докатился для обрубывания пальцев женщинам, чтобы стянуть кольца. Чистый отморозок, который дорвавшись до власти, устроит в Одессе второй Славянск. Одесситы, опомнитесь, если сегодня Вы поддерживаете Труханова, завтра у Вас будет Одесская сепаратистская республика с кваснюками, албу, кауровыми и т.д., которая будет требовать присоединиться к Приднестровью. Куда смотрит люстрационный комитет, правый сектор? Ярошу слабо приехать в Одессу погонять бандитов здесь? Вы Одессу уже слили?

 18.05.2014 12:21 эх Конечно слили и попку на чисто вытерли.

  18.05.2014 13:52 аушеньки!!! фальковский,иудушка,а ты где притаился?Юленьку ждешь?Будешь зализывать как в 2009 гду?А вдруг не получится?В Ильичевске все бедные стали,жадные и злые!Сольют и не дорого возьмут!Евстрвтушка,Володя-сынок!Не бнрнди свою душонку надеждами-никто тебя не ждет и фальшивые улыбки не записывай себе в плюс!!!С конца марта-начала апреля пробиваете себе должностя,вынюхиваете,высчитываете!!!Мы внимательно за вами следим!Нам ОЧЕНЬ нужны деньги!Всегда ваша-контора!

18.05.2014 14:31 Профессор Мариарти Как сказал дедушка Сталин — расстрелять!!!!!

18.05.2014 14:40 ягодка В них надо бронебойными,потому что у них столько бабла за пазухой,что обычная не пробьет!Да,чуть не забыл:лучше серебрянная и маринованная в чесноке дня два(для верности)!А то мы их в дверь,они в окно!Все лезут и лезут,все помочь хотят контейнера украсть из порта или с таможенного терминала и с миллионами на отдых…Одного надо было в бассейне утопить,а второго об мат сильнее ударить,хотя судя по IQ сильнее некуда!Итак:смирно,целься,ПЛИ!Аплодисменты,слезы и прочая неподдельная радость!Аккуратный холмик,веселая вдова,сопливые детишки и новые boyfriends!!!

  18.05.2014 17:29 имя им легион Йозеф Геббельс : Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом. Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой!Ничего Вам не напоминает?Все наши замечательные типа новые,типа восстановленные,типа чудом избежавшие тюрьмы руководители видимо внимательно читали его труды!Селектора и чушь,которая на них говорится-яркий тому пример!Только помнят они чем Й.Гебельс закончил?Особенно девочек жалко!Или они,как и все,думают что их это не коснется и они самые умные?Ох уж эти,непонятно откуда взявшиеся “свидомые украинцы”…Гайдара,как там у вас?Ваканссии есть?

  18.05.2014 22:33 лиман-морю Кому нечего делать,тот платит. У кого лишние бабки тот платит. Кто не хочет тот не платит. Было собрание экспедиторов. Большое спасибо говорят тем, кто позволил много денег сэкономить. Лучше в кабак лишний раз сходить, чем вечно голодным таможеникам давать.

  19.05.2014 13:39 $$$ приветик!нач вмо 1-одесса-порт,а нука подумай,что будет с тобой,если прийдет на гайдара алексеев?думаю,что раздельная это слишком близко!нач постов только планыны начали строить,а тут такой обломчик,хуже чем после бодуна.”молодая” команда даже состариться не успела.кстати,а что с сокращением,кто что слышал?

  19.05.2014 14:27 Неравнодушый Нашла подтверждение предыдущая информация о сливе Одессы России. Юля и ее партийные ячейки вовсю работают на продвижение в меры Труханова, наличие у которого российского гражданства и паспортов уже нашло подтверждение — “Кандидат в мэры Одессы оказался гражданином РФ с подмосковной пропиской — http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/18/7025697/.

19.05.2014 16:53 ильич Да, если такой уебок как евстратов зайдет, то все можно всех уничтожать, толку не будет….

19.05.2014 17:56 777 “В содействии этим схемам подозреваются определенные должностные лица, в частности из налоговой администрации и таможни. Это не могло происходить без их реального участия и курирования. Ведь с целью укрытия преступной деятельности, то есть того, что нефтепродукты не вывозились за территорию Украины, подделывались таможенные декларации, в которые вносились сведенья об отгрузке нефтепродуктов со складов и перевозки из портов Рени и Измаил, якобы за границу”, — добавил Аваков. Министр отметил, что эти порты даже не предназначены для швартования трейлеров, да и сроки загрузки, указанные в декларациях не соответствовали реальности.

19.05.2014 18:10 Одессу сливают России это действительно так. Задерживают Евромайдан, а главные антимайдановцы сбегают и их никто не ищет, т.е. делают Авакову нужную картинку — вот в Одессе евромайдановцы виноваты. Менты, которые организовали побоище типа сотрудничают со следствием, а те, кто боролся за Украину в Одессе — на нарах. Тут же подключаются ресурсы, верные партии рыгов — Труханов не из России и т.д и т.п. Да у Труханова паспортов не мерено — сужу по отчетам итальянской полиции, которая пасла его вместе с Мининым и Ангертом — https://reportingproject.net/PeopleOfInterest/Ukrainian_Mafia_Report.pdf. Эта информация была размещена еще в феврале 2013 года с целью показать с кем работает Семья, так что вряд ли носит заказной характер под местные выборы

19.05.2014 21:41 www В Миндоходов констатировали, что таможенники продолжают брать взятки Сотрудники региональных таможен Украины все еще берут взятки, так как Министерство доходов и сборов недостаточно эффективно борется с коррупцией и контрабандой. Об этом сообщил заместитель министра доходов и сборов, который курирует службу по борьбе с коррупцией и контрабандой, Михаил Ноняк в ходе встречи руководителей министерства с представителями бизнеса, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. “Если говорить о министерстве, то оно, я считаю, не борется достаточно эффективно с контрабандой и коррупцией. Мы стараемся проводить работу. Если говорить об отделе, который должен бороться с контрабандой, он сейчас неэффективен… Хотя вроде бы они и уменьшились (взятки. — ред.), но они существуют”, — сказал Ноняк. В свою очередь, заместитель министра доходов и сборов, курирующий службу финансовых расследований, Владимир Хоменко отметил, что коррупция присутствует на Одесской и Ужгородской таможне Миндоходов. “Сегодня проблема по таможне есть. Особенно вопросы возникают по контрабанде. Мы возьмем такие основные таможни, как Одесская, Ужгородская, Львовская — есть еще очень много вопросов”, — сказал Хоменко. Он подчеркнул, что нынешнее руководство Миндоходов не собирается работать по старым схемам и давать отмашку на продолжение практики взяток и контрабанды. Источник: http://censor.net.ua/n285949 Источник: http://censor.net.ua/n285949

19.05.2014 15:33 @@@ Та что Вы говорите?Взятки в Одессе берут?Веса занижают?Товар меняют?Что-же это делается?Когда уже прямо скажут:”Мы ОБК для этого и держим,чтобы бабло аккуратненько стричь!Никакие схемы менять не собираемся!Кассиры все на своих местах!Новые начальники отделов и постов,голодные и дикие,берут деньги за все и с превеликим удовольствием!Старшие смен и инспекторский состав тянут то,что остается!Площадки поделены,таможенная стоимость продана и вообще-у нас все хорошо!”.Должности все проданы и продаются по несколько раз,вообщем с криминальными предшественниками было проще и честнее.Главное чаще говорить Слава Украине и петь Гимн,положа руку на сердце!Помните,Ющенко уже перед назначением спрашивал:”Воровать будешь?” и услышав,естесственно отрицательный ответ,назначал!Цирк давно уехал,а клоуны остались!Причем кукловоды-старые,слегка поднафталиненные,но такие знакомые лица!!!

19.05.2014 15:37 &&& 12.05.2014 10:39 ух ты 6.05.2014 9:32 redmond Привет всем.Что-то ничего не пойму:о чем сайт?Обсуждаете какую-то ерундистику!Вот я вчера была в Ильичевске и на ЗАЗе обомлела: вернули из Котовска кассиров местных-Маляренко Олежку и Белоуса Толичка!!!Вот это номер!Их даже Григорьев и то спрятал по-дальше от греха,а псевдо-новым видимо некому бабло собирать да и кишка тонка?!Видимо это Женечке Дарагану такой трудовой десант в помощь,чтобы не оскандалиться перед покровителями новыми?!Так,что опять ожидание звонков и петляние по городу…А ВБ куда смотрело?Я фигею!ЭТО полное УРА!!! какой на хер топор,тут огнеметом не обойдешься!!!вот это дела!а в одесса-порт кто кассирит?как думаете:штанько свой прошлый рекорд по нахождению при должности побьет? 13.05.2014 0:53 Контора По моему по ЗАЗу все понятно: Маляренко и Белоус там всегда деньги собирали, а вот в Одессе действительно не понятно, назначили новых руководителей, а деньги начали собирать , что на Одария , что на еврике. К чему эти громкие высказывания господина Науменко??? Если недавно назначенные товарищи на вмо 3 и вмо1 в Одессе собирают денежки.

13.05.2014 21:33 ВБ Налоговой Нашли о ком говорить! Маляренко и Белоус, обычные таможенники которые как и все не могут пойти против системы. Лучше бы контора рассказала как СБУ и ВБшники налоговой (Турица и Тараненко) хотят отжать пару бакинских с каждого контейнера а у них не получается.Пусть расскажут как сертификацию зерновых под себя отжали и гилят цены. Все знают что указанные товарищи ставленники Юры Енакиевского и пытаются найти себе в настоящее время. 13.05.2014 21:41 геморой Ничего себе обычные!Значит все знают,что это обычные сборщики денег с предпринемателей и это обычно?!?!Бля,где на вас всех Андропов-уже лес бы валили на Колыме!Да,это позор и вакханалия,получается новые их продолжают использовать по назначению???Не,ну это вааааще!!!!

19.05.2014 21:48 ему не нужна американская жена Мутим с нефтепродуктами?А чтож дали уйти Карк С.Л.,Ткаченко тот вообще Евротерминал возглавил!Не понятно!Они вроде как в СИЗО давно должны быть!Откупились?Не поверю!У нас Прокуратура претерпела изменения и денег не берет?!?!Да и судьи стали значительно честнее,просто так стали и все!Кстати:Алексеев в жоппппе,обидно дляинекотрорых и Слава Богу для многих!Чепушило гребанное,без стержня и жадный-жадный!Что там,штаньковские-как дела?Вот это карьера!!!Гайдара кадры-все ок?Еще дня два есть-валите на группы,чепушилы!

 20.05.2014 14:53 dart wader что с грузами ПП/ПД на Луганск/Донецк? объявили полный стоп, предлагают на южной либо где-то еще растамаживаться. Это наши местные или реально вказивка с Киева???

 20.05.2014 15:13 для тупоголового экспедитора с Ильчевска Для кого вы тут пишите? Хватит писать чушь и ересь!кто куда не едет? кто кого не выпускает?какие пп и пд не едут?Хватит тут писать чушь! это только пишут те у кого руководство находится в Киеве или Львове мол якобы не едет , вот даже на орд пишут , я тут не причем!! или для клиентов эта писанина! те начинаю звонить где мой груз? а вот на орд пишут у всех стоит я ни чего сделать не могу!!!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...